
1. Подарки от мужа
Конечно, главный подарок подарил любимый муж! Шикарный букет (был 8 дней назад) и робот-пылесос. Букет на фото до сегодняшнего дня подвергался нападениям Софи, но жив еще курилка!
Пылесос, который сам ездит по квартире и убирает, я захотела, наслушавшись коллег-кошатников. Говорят, лучше нет помощника в деле борьбы с вездесущей шерстью питомца.

Вот такой теперь у меня есть помощник по хозяйству, назван Жужиком.

2. Подарок самой себе
Сама себе я подарила каминчик. Он совершенно очаровательный, маленький и с дополнительной функцией "тепловентилятор". Которая очень понравилась Софи - мохнатой попе тепло!

3. Подарки коллег
Коллеги подарили то, что я просила: отпариватель. Мне всегда хотелось такую штуку, как в торговых центрах у продавцов - проводят по висящей на плечиках одежде и она волшебным образом распрямляется! Чудеса!

Кроме отпаривателя коллеги подарили 2 игры: "Дженга" и "Мафия". Софи больше понравилась последняя, так в коробку из-под кирпичиков для строительства башни она не поместилась, а зато коробочка из-под Мафии - в самый раз!

Один из коллег решил отбиться от коллектива и подарил подарок лично от себя. Так как он фанат Китая, то подарок соответствующий:

Обожаю подарки в красивых коробках: открываешь, а там...

Китайский чайный сервиз

К сервизу прилагался пакет чая и вкусняшек.

Вкусняшки самые необыкновенные: марципановые конфетки, апельсиновый шоколад, кофейные зерна в шоколаде и милейшие наборчики горячего шоколада с ликером.

Особенно восхитили эти ампулы с ликерами. Придумают же!

В наборе так же был замечательный китайский чай. Волшебно красиво в горячей воде из бутонов распускаются цветы.

Ну и конечно, коллега кроме чая и вкусняшек, подарил китайский символ богатства: жабу, которую надо обливать кипятком!

Дома жаба была опрыскана отпаривателем - цвет поменяла. Ждем богатства!
4. Подарки от друзей
Друзья подарили много "передарков". Всякие безделушки, картины, кружки, которые я подозреваю, мне также достались в качестве передаренных. Продолжу традицию и позже тоже обязательно кому-нибудь их передарю!

А вот это нужный подарок от друзей - набор красивых бокалов для коньяка.

Как видно по фото, именно коньячные бокалы привлекли Софи, она ни в какую не уходила из кадра, но полную фотосессию я покажу позже - надо отсмеяться!
5. Подарки от родственников
Родственники подарили также желанный подарок: нитяные шторы. Планирую зонировать ими комнату. Примерно так:

Фото из Интернета
Нитяная штора - это свисающая с потолка лапша справа :)
6. Подарки от ЖЖ
Забавно совпало, что именно в дни празднования Дня Рождения в одном из новогодних конкурсов в ЖЖ были подведены итоги и фото Софи со снежинкой заняло 3 место, за что получило много жетонов.
Спасибо всем проголосовавшим! Вы мне тоже подарили на День Рождения подарок! Теперь попробую прелести платного аккаунта в ЖЖ.
Journal information